Школа "Успех в Internet PRO100"



Это мой видеоролик. Предлагаю посмотреть. Мне он очень нравится. А Вам как?..


                     Ученье светом озаряет,
                     наш долгий жизни разной путь.
                     Тот, кто учился много,  знает,
                     к удаче повернуть


          Кратчайший путь к успеху - это учёба в Международной Школе "Успех в Internet PRO100". В этой школе все обучаются бесплатно. Здесь изучается компьютерная грамотность, Интернет - технология и психология успеха.

    Международная  Internet - школа "Успех в Internet PRO100" -  это образовательный проект. Все желающие получают качественные знания и навыки эффективной деятельности в Интернете. 


Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться на обучение может каждый желающий. Учебный процесс в школе разделён на два этапа (оба бесплатные):
1) Абитуриентская часть;
2) Студенческая часть.   

   Абитуриенты и студенты в своих кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видеоуроки и выполнять домашние задания. Объяснение материала даётся преподавателями на высоком профессиональном уровне. Каждое задание проверяет индивидуальный наставник. который называется Куратором. Можно получать и живую консультацию - это, значит, Вы будете общаться по скайпу и некоторые недочёты искоренять. Также Вы можете получить практическую помощь от модератора школы. 

      Пройдя курс обучения в этой школе, Вы приобретёте уверенность в себе и научитесь устанавливать программы MIKROCOFT, чистить(удалять вирусы), правильно скачивать картинки и музыку. Отлично будете обрабатывать изображения. Создадите свой видеоканал, страницы Fockbook, научитесь создавать видеоролики, презентации и будете активным пользователем Internet. Вы познакомитесь с замечательными людьми и больше не захотите с ними расставаться.


Не медлите. сегодня же заполняйте заявки. Желаю успехов всем. Решительно открывайте дверь в новую благоприятную жизнь.

             

   На этой странице мой видеоролик о школе. Здесь я училась, мне очень понравились видео - уроки. Каждый урок насыщен интересной информацией, практическими заданиями. На этой странице моя статья о замечательной школе. Благодарна судьбе, что я попала сюда.

5 комментариев:

  1. Уверена, у вас будет много учеников и последователей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лариса. Надеюсь, что найдутся любопытные читатели и обязательно пройдут обучение.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, Вы такой позитивный человек. Так я рада, что Вы оставили столько добрых слов на моём блоге. От души Вам желаю, чтобы душой и сердцем никогда не старели.

    ОтветитьУдалить
  4. Зиночка! Я такой невнимательный человек, что до сих пор оказывается Вас не отблагодарила за добрые и замечательные слова. Желаю Вам творчества и успехов!

    ОтветитьУдалить